Voltar

PORTARIA Nº 191, DE 11 DE JUNHO DE 2018

Divulga a lista dos nomes e respectivos registros únicos de médicos intercambistas participantes do Projeto Mais Médicos para o Brasil

-

PORTARIA Nº 191, DE 11 DE JUNHO DE 2018

O SECRETÁRIO DE GESTÃO DO TRABALHO E DA EDUCAÇÃO NA SAÚDE, no uso das atribuições que lhe confere o art. 56, do Anexo I do Decreto nº 8.901, de 10 de novembro de 2016, e das atribuições pertinentes ao Projeto Mais Médicos para o Brasil, nos termos do art. 16, § 3º da Lei nº 12.871, de 22 de outubro de 2013, do art. 1º, § 1º do Decreto nº 8.126, de 22 de outubro de 2013, e dos arts. 6º e 7º da Portaria nº 2.477/GM/MS, de 22 de outubro de 2013, decide:

Art. 1º Conceder, com base nos respectivos processos administrativos, registro único para o exercício da medicina, no âmbito do Projeto Mais Médicos para o Brasil, aos médicos intercambistas indicados na lista constante do Anexo desta Portaria, bem como determinar a expedição das respectivas carteiras de identificação, posto terem atendido a todos os requisitos legais.

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.

ROGÉRIO LUIZ ZERAIK ABDALLA

ANEXO

PROCESSO

NOME

RMS

UF

MUNICÍPIO

25000.087353/2018-74

YOHANDY ACOSTA TORRES

1200286

AC

BRASILEIA

25000.087860/2018-16

LEYDI DE LA CARIDAD ARIAS GAMBOA

2700362

AL

JACUIPE

25000.087409/2018-91

YERISLEIDIS LABRADA BELLO

1300873

AM

BERURI

25000.086233/2018-50

ALEXANDER CRUZ VARELA

1300869

AM

CODAJAS

25000.086196/2018-80

ADRIAN LEYVA PEREZ

1300874

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTO SOLIMOES

25000.087992/2018-30

MARIO MIGUEL CHALA TANDRON

1300875

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTO SOLIMOES

25000.087956/2018-76

MICHEL HERNANDEZ PENA

1300872

AM

EIRUNEPE

25000.086245/2018-84

ALFREDO PILLINER ZAYAS BAZAN

1300870

AM

MANICORE

25000.087965/2018-67

LUIS ANNIER RUBIO FAVIER

1300871

AM

SANTO ANTONIO DO ICA

25000.087912/2018-46

NOEL ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ

1600247

AP

OIAPOQUE

25000.086199/2018-13

ADRIANA ALMARALES RODRIGUEZ

2902236

BA

ADUSTINA

25000.087631/2018-93

KIRENIA MANRESA VERDIA

2902245

BA

ANTAS

25000.086366/2018-26

ANGEL LOPEZ PEREZ

2902237

BA

CALDEIRAO GRANDE

25000.087465/2018-25

JORGE LUIS RUIZ FONTES

2902244

BA

CURACA

25000.087591/2018-80

REGLA AIMES LLANES ARIAS

2902250

BA

CURACA

25000.087423/2018-94

YENISLEYNI PERDOMO BARBAN

2902252

BA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA BAHIA

25000.088020/2018-62

MARIA ISABEL ALZOLA DIAZ

2902247

BA

EUCLIDES DA CUNHA

25000.086385/2018-52

AYLIN CEDENO VINENT

2902238

BA

IBICOARA

25000.087439/2018-05

JORGE ALBERTO SAN JORGE GUERRA

2902243

BA

ITABERABA

25000.087207/2018-49

GLORIA MARIA PUGA MADIEDO

2902242

BA

ITAPARICA

25000.087876/2018-11

LILIANA TORRES MATOS

2902246

BA

JUAZEIRO

25000.087506/2018-83

VLADIMIR ESQUIVEL CHICO

2902251

BA

LAMARAO

25000.086403/2018-04

BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ

2902239

BA

POCOES

25000.087619/2018-89

RAMON GARCIA COSME

2902249

BA

POCOES

25000.087069/2018-06

ERNESTO LISUAN DIAZ CANIZARES

2902240

BA

TEIXEIRA DE FREITAS

25000.088005/2018-14

MARICELA VINALS CARDOZA

2902248

BA

TEIXEIRA DE FREITAS

25000.087118/2018-01

FIDEL CANTERO MARTINEZ

2902241

BA

VERA CRUZ

25000.087868/2018-74

LEYDIS RODRIGUEZ TAMAYO

2301256

CE

ARARENDA

25000.086485/2018-89

DAIRON ARBONA FONSECA

2301253

CE

BARROQUINHA

25000.087898/2018-81

LISANDRA MARTINEZ PLANAS

2301257

CE

CEDRO

25000.087135/2018-30

GEIDY PRIETO LEON

2301255

CE

CHOROZINHO

25000.087999/2018-51

MARILIN ALONSO SANCHEZ

2301264

CE

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA CEARA

25000.086860/2018-91

DAYANA PEREZ TERAN

2301254

CE

GRANJA

25000.087165/2018-46

YUNIEL VELOZ PANTOJA

2301262

CE

GUARACIABA DO NORTE

25000.086433/2018-11

CARMEN DALIA BAEZ MENDOZA

2301252

CE

ITAREMA

25000.086241/2018-04

ALEXEIS NASH CASCARET

2301249

CE

JUCAS

25000.087243/2018-11

YOMEIDIS FELICO RIVERON

2301261

CE

LIMOEIRO DO NORTE

25000.087050/2018-51

YURY ROY HERNANDEZ CALZADILLA

2301263

CE

MORADA NOVA

25000.087474/2018-16

YANARA RODRIGUEZ PUPO

2301260

CE

NOVO ORIENTE

25000.086358/2018-80

ANA PIROSKA FERNANDEZ BAKOS

2301251

CE

PALMACIA

25000.087499/2018-10

WILMA SERRANO GUZMAN

2301259

CE

SOBRAL

25000.087514/2018-20

VILMANIA CUENCA ARGOTE

2301258

CE

SOLONOPOLE

25000.086334/2018-21

ALIANNIS LEZCANO RODRIGUEZ

2301250

CE

UBAJARA

25000.086568/2018-78

DANIEL ABREU VILLEGAS

3200564

ES

ECOPORANGA

25000.088017/2018-49

MARIA TERESA ESTRADA MACHADO

3200566

ES

ECOPORANGA

25000.087907/2018-33

LISET FUENTES MIRANDA

3200565

ES

SAO GABRIEL DA PALHA

25000.087580/2018-08

REIDIER RODRIGUEZ PEREZ DE ALEJO

3200567

ES

VILA VALERIO

25000.087625/2018-36

KARINA LISANDRA WILSON DANGER

5200671

GO

CALDAZINHA

25000.087917/2018-79

NIORGES BERNAL GUERRA

5200672

GO

CATALAO

25000.087044/2018-02

YUSDEL GOMEZ AVILA

5200673

GO

NOVO GAMA

25000.086378/2018-51

AUGUSTO MANUEL AGUILA GARCIA

2101228

MA

ARARI

25000.086858/2018-11

DAYANA GARCIA RAMIREZ

2101229

MA

BREJO DE AREIA

25000.087231/2018-88

YOSEL CABRERA ALVAREZ

2101235

MA

BREJO DE AREIA

25000.087163/2018-57

GEOBANNI LAZARO NUNEZ POMPA

2101232

MA

BURITI

25000.086960/2018-17

ZAHILEN PEREZ TERRY

2101237

MA

CENTRO NOVO DO MARANHAO

25000.086961/2018-61

EDUARDO RAMOS DELGADO

2101230

MA

COROATA

25000.087173/2018-92

YUDITH CESPEDES IGLESIAS

2101236

MA

COROATA

25000.087969/2018-45

MAYRA MARTINEZ GUTIERREZ

2101233

MA

ESTREITO

25000.087130/2018-15

FRANK LEYVA MARTINEZ

2101231

MA

LAGO DO JUNCO

25000.086214/2018-23

ADRIANA RAMIREZ GUTIERREZ

2101227

MA

PEDRO DO ROSARIO

25000.087562/2018-18

RICARDO DIAZ RODRIGUEZ

2101234

MA

SITIO NOVO

25000.087039/2018-91

YUSLEIKIS MARTINEZ LOPEZ

3101925

MG

ARACUAI

25000.087997/2018-62

MARIO MAXIMINO QUESADA MIRANDA

3101924

MG

BARRA LONGA

25000.087247/2018-91

HAYDEE DELGADO MATOS

3101921

MG

ESTIVA

25000.086457/2018-61

CLEIVYS NEGRIN LABOURDETTE

3101919

MG

ITAIPE

25000.087126/2018-49

FRANCISCO EDUARDO QUINONES CHIRINO

3101920

MG

JANUARIA

25000.087634/2018-27

LAURA LUISA BABASTRO PASCUAL

3101923

MG

PORTEIRINHA

25000.087497/2018-21

JUSTA ILARIA RIVERA MARTINEZ

3101922

MG

SANTA BARBARA

25000.086437/2018-91

CLARITZA ABREU VICTORIA

5000334

MS

COSTA RICA

25000.087890/2018-14

LILIANNE SANTAMARINA SANCHEZ

5100416

MT

CONFRESA

25000.087635/2018-71

LEANDRA RODRIGUEZ GUIZADO

5100418

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ARAGUAIA

25000.087381/2018-91

YOAN PENA GUERRA

5100419

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA KAIAPO MATO GROSSO

25000.087857/2018-94

LEYDER RODRIGUEZ VILLA

5100415

MT

NOVA CANAA DO NORTE

25000.087226/2018-75

YOSNIER ALAIN MORALES LOPEZ

5100417

MT

VILA RICA

25000.087849/2018-48

LEONAR RAMOS GUZMAN

1501310

PA

BAIAO

25000.087521/2018-21

TOMAS VIZCAY MOYA

1501313

PA

BREVES

25000.087249/2018-80

IBRAHIN ADAN LARROSA

1501314

PA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA TAPAJOS

25000.087538/2018-89

SHAKIRA GONZALEZ DUARTE

1501312

PA

MARITUBA

25000.087968/2018-09

MAIDELIS BORGES LOBANIA

1501311

PA

SAO FELIX DO XINGU

25000.088025/2018-95

MILAGROS DE LA CARIDAD VIDAL DASA

2500370

PB

CALDAS BRANDAO

25000.087972/2018-69

MANUEL ALEJANDRO ROJAS GALVEZ

2500369

PB

GURJAO

25000.086362/2018-48

ANA VALENTINA GALVEZ LUGO

2500368

PB

PUXINANA

25000.087901/2018-66

LISANDRA RONDON BLANCO

2601093

PE

AGRESTINA

25000.088030/2018-06

ORLANDO ANTONIO TERRERO LAMAR

2601100

PE

AGUAS BELAS

25000.087910/2018-57

LISET OLIVA GONZALEZ

2601095

PE

BONITO

25000.086908/2018-61

DAYLIN ALFONSO LEON

2601091

PE

BUIQUE

25000.087596/2018-11

RAYNEL HUMBERTO SUAREZ GALLARDO

2601102

PE

CABO DE SANTO AGOSTINHO

25000.087445/2018-54

JORGE ALVAREZ PITA

2601092

PE

CARUARU

25000.086185/2018-08

ADIANET DE LA CARIDAD CALDERIO LEON

2601108

PE

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA PERNAMBUCO

25000.088029/2018-73

RAIDEL GONZALEZ RODRIGUEZ

2601109

PE

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA PERNAMBUCO

25000.087946/2018-31

LUIS ALBERTO ESPINOSA TORRES

2601097

PE

ESCADA

25000.087429/2018-61

YARISEL TELLEZ FROMETA

2601105

PE

FLORES

25000.086922/2018-64

ZORAIDA RAMONA OGANDO VARELA

2601107

PE

JAQUEIRA

25000.087492/2018-06

YAILIN MORALES HERNANDEZ

2601104

PE

LAGOA DO OURO

25000.087906/2018-99

NORALYS CARIDAD OLIVERO BATISTA

2601099

PE

PAULISTA

25000.087923/2018-26

NANCY BARBARA SANTAMARIA FIALLO

2601098

PE

SAO JOSE DO BELMONTE

25000.088008/2018-58

MARIANELA RAFAELA CALVIS GONZALEZ

2200533

PI

CAMPO MAIOR

25000.087096/2018-71

EVA GRETER BERMUDEZ SANCHEZ

2200531

PI

GILBUES

25000.087528/2018-43

TERESA GONZALEZ VELIZ

2200535

PI

SIGEFREDO PACHECO

25000.086601/2018-60

DARIAGNA HERRERA LA O

4101496

PR

ITAUNA DO SUL

25000.087434/2018-74

YARIELYS LORENZO ORAMA

4101497

PR

MOREIRA SALES

25000.086166/2018-73

ADANAY LUNA CARMENATES

4101494

PR

SANTA HELENA

25000.087595/2018-68

KARELIA DIAZ EXABIE

3300858

RJ

ITATIAIA

25000.087251/2018-59

YOLANDA GUILLARON RUIZ

3300860

RJ

QUEIMADOS

25000.087502/2018-03

JUSTO FERNANDO RODRIGUEZ GONZALEZ

3300856

RJ

TRES RIOS

25000.087385/2018-70

YIRKA HEREDIA COOLS

2400398

RN

CANGUARETAMA

25000.087399/2018-93

JAVIER FARIAS DIAZ

2400394

RN

CURRAIS NOVOS

25000.087896/2018-91

LISANDRA GONZALEZ VEGA

2400396

RN

CURRAIS NOVOS

25000.086877/2018-48

DAYANI CAMEJO DE DIOS PORTO

2400392

RN

POCO BRANCO

25000.087902/2018-19

LISANDRA TARANCON GONZALEZ

1100411

RO

ALTO PARAISO

25000.086349/2018-99

ANA MARIA JARAMILLO PEREZ

1100401

RO

CEREJEIRAS

25000.087487/2018-95

YAISEL LAZARO MARTINEZ HERNANDEZ

1100415

RO

COSTA MARQUES

25000.086566/2018-89

DALVIS ALVAREZ ORTA

1100417

RO

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA VILHENA

25000.087245/2018-00

GUILLERMINA ARENCIBIA HERNANDEZ

1100405

RO

GUAJARA-MIRIM

25000.087365/2018-07

IDALYS CASAS REBOLLAR

1100407

RO

JI-PARANA

25000.087378/2018-78

IVANIS GUTIERREZ LOPEZ

1100409

RO

MACHADINHO D'OESTE

25000.086952/2018-71

EDUARDO PEREZ CORREA

1100403

RO

NOVA UNIAO

25000.087928/2018-59

MILAY OLIVER MARTINEZ

1100413

RO

OURO PRETO DO OESTE

25000.087940/2018-63

LIUDMILA VIRGEN JIMENEZ ROSALES

1100416

RO

SANTA LUZIA D'OESTE

25000.088003/2018-25

MARILENA RODRIGUEZ AVILA

4301967

RS

ALVORADA

25000.086933/2018-44

DIANA ROSA REY PINO

4301964

RS

CANDIOTA

25000.086945/2018-79

EDDY HERNANDEZ POZO

4301965

RS

ESTRELA

25000.087469/2018-11

YANDRIEL POCH GONZALEZ

4301970

RS

PALMARES DO SUL

25000.086868/2018-57

DAYANA PUENTES DIAZ

4301962

RS

RONDINHA

25000.087220/2018-06

YOSVIEL GOMEZ CHAMOSA

4301972

RS

SALVADOR DO SUL

25000.086346/2018-55

AMARILYS DE LA CARIDAD NODA ESPINOSA

4301960

RS

SAO LEOPOLDO

25000.086648/2018-23

DARLINYS GOMEZ NODA

4301961

RS

SAO LEOPOLDO

25000.087885/2018-10

OLGA JOSEFA ESPINOSA PEREZ

4301968

RS

TAQUARA

25000.087237/2018-55

YORDI BURGUENO JIMENEZ

4200764

SC

CAPINZAL

25000.086839/2018-95

DAYANA CABELLO MARTINEZ

4200765

SC

ICARA

25000.087376/2018-89

ISMEL RODRIGUEZ GOMEZ

4200766

SC

ICARA

25000.086372/2018-83

ANNIA GUADALUPE REYES HURTADO

4200762

SC

MAFRA

25000.087482/2018-62

JOSE LUIS GOMEZ QUESADA

4200763

SC

MAFRA

25000.086912/2018-29

DAYRON YARIEL VALDES MACIAS

2800262

SE

CAPELA

25000.087112/2018-25

EVELYN MARIA LOPEZ CONCEPCION

2800263

SE

GARARU

25000.087488/2018-30

JOSE LUIS MARICHAL YANES

2800264

SE

PACATUBA

25000.087888/2018-45

NORBELIS NORDYS VINAJERA PEREZ

2800265

SE

PACATUBA

25000.087552/2018-82

ROSA MARIA CONCEPCION GUEVARA

2800266

SE

POCO REDONDO

25000.087460/2018-01

YANET GONZALEZ GONGORA

3503925

SP

ADAMANTINA

25000.087389/2018-58

JAVIER ALEJANDRO DELGADO MOMS

3503914

SP

APIAI

25000.087033/2018-14

ELIANIS ABREU SANTISTEBAN

3503908

SP

BARRA DO TURVO

25000.087985/2018-38

MARGIE RONDON MIRABAL

3503916

SP

CAMPINAS

25000.087103/2018-34

EVELIO MANUEL RAMOS RUBINET

3503911

SP

CANANEIA

25000.086118/2018-85

ABDEL ABAD HECHAVARRIA RUBIO

3503904

SP

CARAPICUIBA

25000.087369/2018-87

ILIETH VIDAL VAZQUEZ

3503913

SP

CARAPICUIBA

25000.087366/2018-43

YOANLY ACOSTA HERNANDEZ

3503927

SP

DOBRADA

25000.087060/2018-97

ENELVIS VIRGEN CRUZ GARCIA

3503909

SP

FERNANDOPOLIS

25000.087988/2018-71

MARIO SANTOS DOMINGUEZ

3503917

SP

FRANCISCO MORATO

25000.087491/2018-53

JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORALES

3503915

SP

GUARUJA

25000.087966/2018-10

MEILIN VALDIVIA IBARRA

3503920

SP

GUARUJA

25000.087570/2018-64

REINIER ROMANO RAMOS

3503921

SP

GUARUJA

25000.087443/2018-65

YANEY LOPEZ GONZALEZ

3503926

SP

HORTOLANDIA

25000.087478/2018-02

YAISMELYS VALDES SERRANO

3503923

SP

ITAPEVI

25000.087066/2018-64

ERICK MENDEZ RODRIGUEZ

3503910

SP

ITUVERAVA

25000.087360/2018-76

YOANY HERNANDEZ MORERA

3503928

SP

JUQUIA

25000.086341/2018-22

ALIETTE LOPEZ ABREU

3503906

SP

OSASCO

25000.087555/2018-16

RIMER ORDUNEZ AGUIAR

3503922

SP

OSASCO

25000.087986/2018-82

MARLIES RICARDO CRUZ

3503918

SP

PIEDADE

25000.086420/2018-33

CARLOS ALBERTO SANTOS BERNAL

3503907

SP

SAO BENTO DO SAPUCAI

25000.086229/2018-91

ALBERTO CESPEDES DE LA CRUZ

3503905

SP

SAO JOSE DOS CAMPOS

25000.087152/2018-77

GEISEL CEPERO LUNA

3503912

SP

SAO JOSE DOS CAMPOS

25000.087978/2018-36

MAYLEN DIAZ RIOS

3503919

SP

SAO VICENTE

25000.087215/2018-95

YUDEISY ELIAS LUQUE

1700259

TO

AXIXA DO TOCANTINS

25000.086408/2018-29

BENISIA DEL CARMEN FIGUEREDO GONZALEZ

1700258

TO

BABACULANDIA

25000.086943/2018-80

ZAHILY DE LOS ANGELES HERRERA RODRIGUEZ

1700260

TO

BARRA DO OURO

25000.087543/2018-91

SANDRA YURAYSY FLEITAS ARIAS

1700261

TO

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA TOCANTINS

PDF Versão certificada em PDF

Imprimir Imprimir

Publicado em: 13/06/2018 | Edição: 112 | Seção: 1 | Página: 48

Órgão: Ministério da Saúde/Secretaria de Gestão do Trabalho e da Educação na Saúde

Divulga a lista dos nomes e respectivos registros únicos de médicos intercambistas participantes do Projeto Mais Médicos para o Brasil

PORTARIA Nº 191, DE 11 DE JUNHO DE 2018

O SECRETÁRIO DE GESTÃO DO TRABALHO E DA EDUCAÇÃO NA SAÚDE, no uso das atribuições que lhe confere o art. 56, do Anexo I do Decreto nº 8.901, de 10 de novembro de 2016, e das atribuições pertinentes ao Projeto Mais Médicos para o Brasil, nos termos do art. 16, § 3º da Lei nº 12.871, de 22 de outubro de 2013, do art. 1º, § 1º do Decreto nº 8.126, de 22 de outubro de 2013, e dos arts. 6º e 7º da Portaria nº 2.477/GM/MS, de 22 de outubro de 2013, decide:

Art. 1º Conceder, com base nos respectivos processos administrativos, registro único para o exercício da medicina, no âmbito do Projeto Mais Médicos para o Brasil, aos médicos intercambistas indicados na lista constante do Anexo desta Portaria, bem como determinar a expedição das respectivas carteiras de identificação, posto terem atendido a todos os requisitos legais.

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.

ROGÉRIO LUIZ ZERAIK ABDALLA

ANEXO

PROCESSO

NOME

RMS

UF

MUNICÍPIO

25000.087353/2018-74

YOHANDY ACOSTA TORRES

1200286

AC

BRASILEIA

25000.087860/2018-16

LEYDI DE LA CARIDAD ARIAS GAMBOA

2700362

AL

JACUIPE

25000.087409/2018-91

YERISLEIDIS LABRADA BELLO

1300873

AM

BERURI

25000.086233/2018-50

ALEXANDER CRUZ VARELA

1300869

AM

CODAJAS

25000.086196/2018-80

ADRIAN LEYVA PEREZ

1300874

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTO SOLIMOES

25000.087992/2018-30

MARIO MIGUEL CHALA TANDRON

1300875

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTO SOLIMOES

25000.087956/2018-76

MICHEL HERNANDEZ PENA

1300872

AM

EIRUNEPE

25000.086245/2018-84

ALFREDO PILLINER ZAYAS BAZAN

1300870

AM

MANICORE

25000.087965/2018-67

LUIS ANNIER RUBIO FAVIER

1300871

AM

SANTO ANTONIO DO ICA

25000.087912/2018-46

NOEL ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ

1600247

AP

OIAPOQUE

25000.086199/2018-13

ADRIANA ALMARALES RODRIGUEZ

2902236

BA

ADUSTINA

25000.087631/2018-93

KIRENIA MANRESA VERDIA

2902245

BA

ANTAS

25000.086366/2018-26

ANGEL LOPEZ PEREZ

2902237

BA

CALDEIRAO GRANDE

25000.087465/2018-25

JORGE LUIS RUIZ FONTES

2902244

BA

CURACA

25000.087591/2018-80

REGLA AIMES LLANES ARIAS

2902250

BA

CURACA

25000.087423/2018-94

YENISLEYNI PERDOMO BARBAN

2902252

BA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA BAHIA

25000.088020/2018-62

MARIA ISABEL ALZOLA DIAZ

2902247

BA

EUCLIDES DA CUNHA

25000.086385/2018-52

AYLIN CEDENO VINENT

2902238

BA

IBICOARA

25000.087439/2018-05

JORGE ALBERTO SAN JORGE GUERRA

2902243

BA

ITABERABA

25000.087207/2018-49

GLORIA MARIA PUGA MADIEDO

2902242

BA

ITAPARICA

25000.087876/2018-11

LILIANA TORRES MATOS

2902246

BA

JUAZEIRO

25000.087506/2018-83

VLADIMIR ESQUIVEL CHICO

2902251

BA

LAMARAO

25000.086403/2018-04

BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ

2902239

BA

POCOES

25000.087619/2018-89

RAMON GARCIA COSME

2902249

BA

POCOES

25000.087069/2018-06

ERNESTO LISUAN DIAZ CANIZARES

2902240

BA

TEIXEIRA DE FREITAS

25000.088005/2018-14

MARICELA VINALS CARDOZA

2902248

BA

TEIXEIRA DE FREITAS

25000.087118/2018-01

FIDEL CANTERO MARTINEZ

2902241

BA

VERA CRUZ

25000.087868/2018-74

LEYDIS RODRIGUEZ TAMAYO

2301256

CE

ARARENDA

25000.086485/2018-89

DAIRON ARBONA FONSECA

2301253

CE

BARROQUINHA

25000.087898/2018-81

LISANDRA MARTINEZ PLANAS

2301257

CE

CEDRO

25000.087135/2018-30

GEIDY PRIETO LEON

2301255

CE

CHOROZINHO

25000.087999/2018-51

MARILIN ALONSO SANCHEZ

2301264

CE

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA CEARA

25000.086860/2018-91

DAYANA PEREZ TERAN

2301254

CE

GRANJA

25000.087165/2018-46

YUNIEL VELOZ PANTOJA

2301262

CE

GUARACIABA DO NORTE

25000.086433/2018-11

CARMEN DALIA BAEZ MENDOZA

2301252

CE

ITAREMA

25000.086241/2018-04

ALEXEIS NASH CASCARET

2301249

CE

JUCAS

25000.087243/2018-11

YOMEIDIS FELICO RIVERON

2301261

CE

LIMOEIRO DO NORTE

25000.087050/2018-51

YURY ROY HERNANDEZ CALZADILLA

2301263

CE

MORADA NOVA

25000.087474/2018-16

YANARA RODRIGUEZ PUPO

2301260

CE

NOVO ORIENTE

25000.086358/2018-80

ANA PIROSKA FERNANDEZ BAKOS

2301251

CE

PALMACIA

25000.087499/2018-10

WILMA SERRANO GUZMAN

2301259

CE

SOBRAL

25000.087514/2018-20

VILMANIA CUENCA ARGOTE

2301258

CE

SOLONOPOLE

25000.086334/2018-21

ALIANNIS LEZCANO RODRIGUEZ

2301250

CE

UBAJARA

25000.086568/2018-78

DANIEL ABREU VILLEGAS

3200564

ES

ECOPORANGA

25000.088017/2018-49

MARIA TERESA ESTRADA MACHADO

3200566

ES

ECOPORANGA

25000.087907/2018-33

LISET FUENTES MIRANDA

3200565

ES

SAO GABRIEL DA PALHA

25000.087580/2018-08

REIDIER RODRIGUEZ PEREZ DE ALEJO

3200567

ES

VILA VALERIO

25000.087625/2018-36

KARINA LISANDRA WILSON DANGER

5200671

GO

CALDAZINHA

25000.087917/2018-79

NIORGES BERNAL GUERRA

5200672

GO

CATALAO

25000.087044/2018-02

YUSDEL GOMEZ AVILA

5200673

GO

NOVO GAMA

25000.086378/2018-51

AUGUSTO MANUEL AGUILA GARCIA

2101228

MA

ARARI

25000.086858/2018-11

DAYANA GARCIA RAMIREZ

2101229

MA

BREJO DE AREIA

25000.087231/2018-88

YOSEL CABRERA ALVAREZ

2101235

MA

BREJO DE AREIA

25000.087163/2018-57

GEOBANNI LAZARO NUNEZ POMPA

2101232

MA

BURITI

25000.086960/2018-17

ZAHILEN PEREZ TERRY

2101237

MA

CENTRO NOVO DO MARANHAO

25000.086961/2018-61

EDUARDO RAMOS DELGADO

2101230

MA

COROATA

25000.087173/2018-92

YUDITH CESPEDES IGLESIAS

2101236

MA

COROATA

25000.087969/2018-45

MAYRA MARTINEZ GUTIERREZ

2101233

MA

ESTREITO

25000.087130/2018-15

FRANK LEYVA MARTINEZ

2101231

MA

LAGO DO JUNCO

25000.086214/2018-23

ADRIANA RAMIREZ GUTIERREZ

2101227

MA

PEDRO DO ROSARIO

25000.087562/2018-18

RICARDO DIAZ RODRIGUEZ

2101234

MA

SITIO NOVO

25000.087039/2018-91

YUSLEIKIS MARTINEZ LOPEZ

3101925

MG

ARACUAI

25000.087997/2018-62

MARIO MAXIMINO QUESADA MIRANDA

3101924

MG

BARRA LONGA

25000.087247/2018-91

HAYDEE DELGADO MATOS

3101921

MG

ESTIVA

25000.086457/2018-61

CLEIVYS NEGRIN LABOURDETTE

3101919

MG

ITAIPE

25000.087126/2018-49

FRANCISCO EDUARDO QUINONES CHIRINO

3101920

MG

JANUARIA

25000.087634/2018-27

LAURA LUISA BABASTRO PASCUAL

3101923

MG

PORTEIRINHA

25000.087497/2018-21

JUSTA ILARIA RIVERA MARTINEZ

3101922

MG

SANTA BARBARA

25000.086437/2018-91

CLARITZA ABREU VICTORIA

5000334

MS

COSTA RICA

25000.087890/2018-14

LILIANNE SANTAMARINA SANCHEZ

5100416

MT

CONFRESA

25000.087635/2018-71

LEANDRA RODRIGUEZ GUIZADO

5100418

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ARAGUAIA

25000.087381/2018-91

YOAN PENA GUERRA

5100419

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA KAIAPO MATO GROSSO

25000.087857/2018-94

LEYDER RODRIGUEZ VILLA

5100415

MT

NOVA CANAA DO NORTE

25000.087226/2018-75

YOSNIER ALAIN MORALES LOPEZ

5100417

MT

VILA RICA

25000.087849/2018-48

LEONAR RAMOS GUZMAN

1501310

PA

BAIAO

25000.087521/2018-21

TOMAS VIZCAY MOYA

1501313

PA

BREVES

25000.087249/2018-80

IBRAHIN ADAN LARROSA

1501314

PA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA TAPAJOS

25000.087538/2018-89

SHAKIRA GONZALEZ DUARTE

1501312

PA

MARITUBA

25000.087968/2018-09

MAIDELIS BORGES LOBANIA

1501311

PA

SAO FELIX DO XINGU

25000.088025/2018-95

MILAGROS DE LA CARIDAD VIDAL DASA

2500370

PB

CALDAS BRANDAO

25000.087972/2018-69

MANUEL ALEJANDRO ROJAS GALVEZ

2500369

PB

GURJAO

25000.086362/2018-48

ANA VALENTINA GALVEZ LUGO

2500368

PB

PUXINANA

25000.087901/2018-66

LISANDRA RONDON BLANCO

2601093

PE

AGRESTINA

25000.088030/2018-06

ORLANDO ANTONIO TERRERO LAMAR

2601100

PE

AGUAS BELAS

25000.087910/2018-57

LISET OLIVA GONZALEZ

2601095

PE

BONITO

25000.086908/2018-61

DAYLIN ALFONSO LEON

2601091

PE

BUIQUE

25000.087596/2018-11

RAYNEL HUMBERTO SUAREZ GALLARDO

2601102

PE

CABO DE SANTO AGOSTINHO

25000.087445/2018-54

JORGE ALVAREZ PITA

2601092

PE

CARUARU

25000.086185/2018-08

ADIANET DE LA CARIDAD CALDERIO LEON

2601108

PE

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA PERNAMBUCO

25000.088029/2018-73

RAIDEL GONZALEZ RODRIGUEZ

2601109

PE

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA PERNAMBUCO

25000.087946/2018-31

LUIS ALBERTO ESPINOSA TORRES

2601097

PE

ESCADA

25000.087429/2018-61

YARISEL TELLEZ FROMETA

2601105

PE

FLORES

25000.086922/2018-64

ZORAIDA RAMONA OGANDO VARELA

2601107

PE

JAQUEIRA

25000.087492/2018-06

YAILIN MORALES HERNANDEZ

2601104

PE

LAGOA DO OURO

25000.087906/2018-99

NORALYS CARIDAD OLIVERO BATISTA

2601099

PE

PAULISTA

25000.087923/2018-26

NANCY BARBARA SANTAMARIA FIALLO

2601098

PE

SAO JOSE DO BELMONTE

25000.088008/2018-58

MARIANELA RAFAELA CALVIS GONZALEZ

2200533

PI

CAMPO MAIOR

25000.087096/2018-71

EVA GRETER BERMUDEZ SANCHEZ

2200531

PI

GILBUES

25000.087528/2018-43

TERESA GONZALEZ VELIZ

2200535

PI

SIGEFREDO PACHECO

25000.086601/2018-60

DARIAGNA HERRERA LA O

4101496

PR

ITAUNA DO SUL

25000.087434/2018-74

YARIELYS LORENZO ORAMA

4101497

PR

MOREIRA SALES

25000.086166/2018-73

ADANAY LUNA CARMENATES

4101494

PR

SANTA HELENA

25000.087595/2018-68

KARELIA DIAZ EXABIE

3300858

RJ

ITATIAIA

25000.087251/2018-59

YOLANDA GUILLARON RUIZ

3300860

RJ

QUEIMADOS

25000.087502/2018-03

JUSTO FERNANDO RODRIGUEZ GONZALEZ

3300856

RJ

TRES RIOS

25000.087385/2018-70

YIRKA HEREDIA COOLS

2400398

RN

CANGUARETAMA

25000.087399/2018-93

JAVIER FARIAS DIAZ

2400394

RN

CURRAIS NOVOS

25000.087896/2018-91

LISANDRA GONZALEZ VEGA

2400396

RN

CURRAIS NOVOS

25000.086877/2018-48

DAYANI CAMEJO DE DIOS PORTO

2400392

RN

POCO BRANCO

25000.087902/2018-19

LISANDRA TARANCON GONZALEZ

1100411

RO

ALTO PARAISO

25000.086349/2018-99

ANA MARIA JARAMILLO PEREZ

1100401

RO

CEREJEIRAS

25000.087487/2018-95

YAISEL LAZARO MARTINEZ HERNANDEZ

1100415

RO

COSTA MARQUES

25000.086566/2018-89

DALVIS ALVAREZ ORTA

1100417

RO

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA VILHENA

25000.087245/2018-00

GUILLERMINA ARENCIBIA HERNANDEZ

1100405

RO

GUAJARA-MIRIM

25000.087365/2018-07

IDALYS CASAS REBOLLAR

1100407

RO

JI-PARANA

25000.087378/2018-78

IVANIS GUTIERREZ LOPEZ

1100409

RO

MACHADINHO D'OESTE

25000.086952/2018-71

EDUARDO PEREZ CORREA

1100403

RO

NOVA UNIAO

25000.087928/2018-59

MILAY OLIVER MARTINEZ

1100413

RO

OURO PRETO DO OESTE

25000.087940/2018-63

LIUDMILA VIRGEN JIMENEZ ROSALES

1100416

RO

SANTA LUZIA D'OESTE

25000.088003/2018-25

MARILENA RODRIGUEZ AVILA

4301967

RS

ALVORADA

25000.086933/2018-44

DIANA ROSA REY PINO

4301964

RS

CANDIOTA

25000.086945/2018-79

EDDY HERNANDEZ POZO

4301965

RS

ESTRELA

25000.087469/2018-11

YANDRIEL POCH GONZALEZ

4301970

RS

PALMARES DO SUL

25000.086868/2018-57

DAYANA PUENTES DIAZ

4301962

RS

RONDINHA

25000.087220/2018-06

YOSVIEL GOMEZ CHAMOSA

4301972

RS

SALVADOR DO SUL

25000.086346/2018-55

AMARILYS DE LA CARIDAD NODA ESPINOSA

4301960

RS

SAO LEOPOLDO

25000.086648/2018-23

DARLINYS GOMEZ NODA

4301961

RS

SAO LEOPOLDO

25000.087885/2018-10

OLGA JOSEFA ESPINOSA PEREZ

4301968

RS

TAQUARA

25000.087237/2018-55

YORDI BURGUENO JIMENEZ

4200764

SC

CAPINZAL

25000.086839/2018-95

DAYANA CABELLO MARTINEZ

4200765

SC

ICARA

25000.087376/2018-89

ISMEL RODRIGUEZ GOMEZ

4200766

SC

ICARA

25000.086372/2018-83

ANNIA GUADALUPE REYES HURTADO

4200762

SC

MAFRA

25000.087482/2018-62

JOSE LUIS GOMEZ QUESADA

4200763

SC

MAFRA

25000.086912/2018-29

DAYRON YARIEL VALDES MACIAS

2800262

SE

CAPELA

25000.087112/2018-25

EVELYN MARIA LOPEZ CONCEPCION

2800263

SE

GARARU

25000.087488/2018-30

JOSE LUIS MARICHAL YANES

2800264

SE

PACATUBA

25000.087888/2018-45

NORBELIS NORDYS VINAJERA PEREZ

2800265

SE

PACATUBA

25000.087552/2018-82

ROSA MARIA CONCEPCION GUEVARA

2800266

SE

POCO REDONDO

25000.087460/2018-01

YANET GONZALEZ GONGORA

3503925

SP

ADAMANTINA

25000.087389/2018-58

JAVIER ALEJANDRO DELGADO MOMS

3503914

SP

APIAI

25000.087033/2018-14

ELIANIS ABREU SANTISTEBAN

3503908

SP

BARRA DO TURVO

25000.087985/2018-38

MARGIE RONDON MIRABAL

3503916

SP

CAMPINAS

25000.087103/2018-34

EVELIO MANUEL RAMOS RUBINET

3503911

SP

CANANEIA

25000.086118/2018-85

ABDEL ABAD HECHAVARRIA RUBIO

3503904

SP

CARAPICUIBA

25000.087369/2018-87

ILIETH VIDAL VAZQUEZ

3503913

SP

CARAPICUIBA

25000.087366/2018-43

YOANLY ACOSTA HERNANDEZ

3503927

SP

DOBRADA

25000.087060/2018-97

ENELVIS VIRGEN CRUZ GARCIA

3503909

SP

FERNANDOPOLIS

25000.087988/2018-71

MARIO SANTOS DOMINGUEZ

3503917

SP

FRANCISCO MORATO

25000.087491/2018-53

JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORALES

3503915

SP

GUARUJA

25000.087966/2018-10

MEILIN VALDIVIA IBARRA

3503920

SP

GUARUJA

25000.087570/2018-64

REINIER ROMANO RAMOS

3503921

SP

GUARUJA

25000.087443/2018-65

YANEY LOPEZ GONZALEZ

3503926

SP

HORTOLANDIA

25000.087478/2018-02

YAISMELYS VALDES SERRANO

3503923

SP

ITAPEVI

25000.087066/2018-64

ERICK MENDEZ RODRIGUEZ

3503910

SP

ITUVERAVA

25000.087360/2018-76

YOANY HERNANDEZ MORERA

3503928

SP

JUQUIA

25000.086341/2018-22

ALIETTE LOPEZ ABREU

3503906

SP

OSASCO

25000.087555/2018-16

RIMER ORDUNEZ AGUIAR

3503922

SP

OSASCO

25000.087986/2018-82

MARLIES RICARDO CRUZ

3503918

SP

PIEDADE

25000.086420/2018-33

CARLOS ALBERTO SANTOS BERNAL

3503907

SP

SAO BENTO DO SAPUCAI

25000.086229/2018-91

ALBERTO CESPEDES DE LA CRUZ

3503905

SP

SAO JOSE DOS CAMPOS

25000.087152/2018-77

GEISEL CEPERO LUNA

3503912

SP

SAO JOSE DOS CAMPOS

25000.087978/2018-36

MAYLEN DIAZ RIOS

3503919

SP

SAO VICENTE

25000.087215/2018-95

YUDEISY ELIAS LUQUE

1700259

TO

AXIXA DO TOCANTINS

25000.086408/2018-29

BENISIA DEL CARMEN FIGUEREDO GONZALEZ

1700258

TO

BABACULANDIA

25000.086943/2018-80

ZAHILY DE LOS ANGELES HERRERA RODRIGUEZ

1700260

TO

BARRA DO OURO

25000.087543/2018-91

SANDRA YURAYSY FLEITAS ARIAS

1700261

TO

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA TOCANTINS